Как стать поставщиком или подрядчиком строительной компании

8 сентября 2023 года с 12:00 до 14:00 в МКВЦ «Экспофорум» в рамках выставки «Строим загородный дом» Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» и Ярмарка недвижимости организуют круглый стол «Как стать поставщиком строительной компании» и презентационную конференцию «Биржа поставщиков». Участие в мероприятии подтвердили ГК «Ленстройтрест», «Главстрой СПб», УК «Сова», Villingston.

«Биржа поставщиков» — возможность лично встретиться с представителями департаментов закупок строительных компаний, узнать, как работает система закупок в крупных компаниях, по каким параметром застройщики выбирают поставщиков и подрядчиков. Участие в бирже — ваша возможность найти корпоративного заказчика.

Направления заказов, рассматриваемые в рамках встречи:

Подрядные организации по общестроительным работам
Подрядные организации по наружным и внутренним сетям
Поставщики малых архитектурных форм и паркового оборудования
Поставщики отделочных материалов (фасадных и внутренних)
Поставщики мебели и арт-объектов индивидуального изготовления

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса принять участие: представить потенциальным заказчикам свою продукцию и услуги, выгодно подчеркнуть преимущества работы именно с вашим компанией, лично познакомиться с ответственными специалистами ваших потенциальных корпоративных клиентов.

Приглашаем специалистов по закупкам городских и загородных девелоперов, строительных компаний принять участие и рассказать предприятиям Санкт-Петербурга о том, как работает алгоритм закупок и по каким факторам компании оценивают перспективность поставщика или подрядчика.

Чтобы принять участие, свяжитесь с организационным комитетом выставки:

Ивашина Надежда, координатор деловой программы Ярмарки недвижимости. Эл.почта: adv@y-expo.ru, 8 (905) 234 5779

Тутов Николай Николаевич, начальник отдела производственной кооперации эл. почта: tutov@crpp.ru, тел. +7 (812) 372-52-90 (801), моб. тел. +7(962) 690-27-00.

Похожие новости