Инновационную оконную систему Melke Centum представили на выставке «Строим загородный дом» в Санкт-Петербурге

Компания «Пластика Окон» совместно с компанией Melke приняла участие в специализированной выставке «Строим загородный дом». Она проходила с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге и собрала на своей площадке более 100 участников со всей России. За три дня выставку посетили более 17 000 человек.

Впервые на широкую аудиторию была представлена главная новинка этого года – инновационная оконная система Melke Centum («Центум»). Она разработана специально для загородного строительства и олицетворяет собой все самые последние достижения в области российского производства оконных систем.

Новая система Melke Centum обладает высочайшими техническими характеристиками, превышающими установленные нормативы ГОСТа. Так, уровень сопротивления теплопередаче составляет 1,18 м²С/Вт – подобным показателем не может похвастаться ни одна российская оконная система. Также ее отличают стильный дизайн и богатая цветовая палитра, что открывает широкие возможности для индивидуальных дизайнерских решений.

«Мы с гордостью представляли в Питере свою уникальную новинку – Melke Centum. Это первая российская система такого уровня и на сегодняшний день – лучший вариант для остекления загородных домов и коттеджей. Также мы получили много запросов на сотрудничество от потенциальных дилеров. Питерцы высоко оценили уровень и качество нашей продукции», – поделился владелец компании Melke Владимир Петюшин.

Стратегический партнер Melke – компания «Пластика Окон» – осваивает новый для себя регион – Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Недавно здесь открылось ее представительство. Главные задачи, которые стоят перед «Пластикой Окон», – расширение бизнеса, увеличение партнерской сети и представление на рынке северной столицы нового производителя оконного ПВХ-профиля – Melke.

«Сейчас мы предлагаем новым дилерам уникальные партнерские условия. Уверены, качество и стоимость наших изделий, кратчайшие сроки поставок, маркетинговая поддержка и многое другое будут по достоинству оценены и востребованы среди местных компаний», – рассказал руководитель по продажам регионального направления компании «Пластика Окон» Дмитрий Сапожников.

Melke – первый российский производитель оконного ПВХ-профиля по инновационной технологии CO-EX (коэкструзии). Данная технология, усовершенствованная и доработанная специалистами компании, делает продукт более прочным и долговечным. Также технология CO-EX подразумевает использование в производстве рециклингового сырья. Таким образом компания вносит свой вклад в дело сохранения окружающей среды. Остатки и обрезки ПВХ-профилей не отправляются на свалку, где будут лежать сотни лет, а обретают вторую жизнь.

Похожие новости